Послематчевый комментарий наставника «МАР-Славы» Виктора Кобзева:
— «Спасибо команде «Красный Яр-м», хорошую игру показали. Могу сказать, что мы не настроились ментально – думали, что можем выиграть на одной ноге, но не получилось. В этом чемпионате каждая команда показывает достойный уровень игры и первый тайм всегда выдаёт очень классный. Во второй половине мы сделали замены, связка «9-10» услышала, что хочет тренерский штаб, и игра пошла. Выход Матвея Ширяева сыграл большую роль – мы начали доминировать в схватках и за счёт этого передавили «Красный Яр-м». Такая и была задумка: в первом тайме выпустить двух номинально левых столбов – я хотел посмотреть на Дениса Райко в этом матче, как он будет работать. Но не получилось».
Виктор Кобзев: «В этом чемпионате каждая команда показывает достойный уровень игры и первый тайм всегда выдаёт очень классный»
17.06.2026
Смотреть все новости ⟹