Спортсмены

  • Абрамов Игорь Владимирович

    Абрамов Игорь Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.11.2018 г.), Мастер спорта России (08.07.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (09.10.2019 г., 1 место)

  • Авдеев Никита Александрович

    Авдеев Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Алиева Асият Аслановна

    Алиева Асият Аслановна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (26.07.2019 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (20.06.2022 г., 1 место)

  • Андронов Никита Евгеньевич

    Андронов Никита Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок Москвы (22.10.2022 г., 1 место), Кубок России (28.01.2023 г., 3 место), Первенство России (22.10.2021 г., 2 место)

  • Арлашов Никита Сергеевич

    Арлашов Никита Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Результаты:

      Международные соревнования (13.11.2021 г., 3 место)

  • Артеменко Игорь Романович

    Артеменко Игорь Романович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (16.10.2015 г.), II юношеский разряд (28.06.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (20.05.2022 г., 1 место)

  • Архипов Иван Александрович

    Архипов Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (05.11.2020 г., 1 место)

  • Бабин Алексей Андреевич

    Бабин Алексей Андреевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (31.08.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (04.05.2022 г., 1 место), Первенство России (22.10.2021 г., 2 место), Чемпионат России (01.06.2022 г., 2 место)

  • Бабинкин Станислав Александрович

    Бабинкин Станислав Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место)

  • Баженов Ян Романович

    Баженов Ян Романович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.03.2023 г.)

  • Балакин Максим Александрович

    Балакин Максим Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (31.10.2023 г.)

  • Балакшин Михаил Алексеевич

    Балакшин Михаил Алексеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место), Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место)

  • Бараненков Артём Владимирович

    Бараненков Артём Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место)

  • Баранчук Анна Александровна

    Баранчук Анна Александровна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (09.09.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Европы (27.06.2021 г., 1 место)

  • Березовский Даниил Владимирович

    Березовский Даниил Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (14.05.2022 г., 1 место), Международные соревнования (10.06.2021 г., 2 место)

  • Бодина Екатерина Андреевна

    Бодина Екатерина Андреевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (06.03.2024 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (27.10.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 3 место)

  • Борн Екатерина Андреевна

    Борн Екатерина Андреевна

    • Вид спорта:

      Регби

  • Брызгалин Иван Алексеевич

    Брызгалин Иван Алексеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (08.08.2016 г.), II юношеский разряд (07.06.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Бурганов Константин Маратович

    Бурганов Константин Маратович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.08.2022 г., 2 место)

  • Быков Алексей Михайлович

    Быков Алексей Михайлович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (10.06.2015 г.), Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Вавиленко Ксения Алексеевна

    Вавиленко Ксения Алексеевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 1 место)

  • Ваганов Александр Олегович

    Ваганов Александр Олегович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место)

  • Варфоломеева Елена Александровна

    Варфоломеева Елена Александровна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (27.10.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 3 место)

  • Вдовин Артем Васильевич

    Вдовин Артем Васильевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Вдовина Анастасия Владимировна

    Вдовина Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Ведехина Татьяна Сергеевна

    Ведехина Татьяна Сергеевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Вещиков Давид Малхазович

    Вещиков Давид Малхазович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (09.08.2023 г.)

  • Волощук Лилия Андреевна

    Волощук Лилия Андреевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Воронцова Диана Андреевна

    Воронцова Диана Андреевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Ворошик Анастасия Александровна

    Ворошик Анастасия Александровна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Гаджикеримова Эльмира Амил Кызы

    Гаджикеримова Эльмира Амил Кызы

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2023

  • Галишников Егор Александрович

    Галишников Егор Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

    • Результаты:

      Кубок Москвы (22.10.2022 г., 1 место), Кубок России (28.01.2023 г., 3 место)

  • Годлюк Герман Николаевич

    Годлюк Герман Николаевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2003

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (07.10.2018 г., 1 место)

  • Головачев Данил Романович

    Головачев Данил Романович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Голосницкий Максим Кириллович

    Голосницкий Максим Кириллович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (12.08.2022 г., 2 место), Кубок Москвы (22.10.2022 г., 1 место)

  • Грачев Михаил Николаевич

    Грачев Михаил Николаевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (26.03.2017 г., 1 место), Всероссийские соревнования (09.10.2022 г., 2 место)

  • Гулов Дороб Шухратович

    Гулов Дороб Шухратович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2023

  • Даценко Илья Олегович

    Даценко Илья Олегович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

  • Деева Анжела Эдуардовна

    Деева Анжела Эдуардовна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (27.10.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 3 место)

  • Джавахиа Давид Георгиевич

    Джавахиа Давид Георгиевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Дмитриев Михаил Вадимович

    Дмитриев Михаил Вадимович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Доронина Анастасия Геннадьевна

    Доронина Анастасия Геннадьевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (26.11.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 3 место)

  • Дорофеев Иван Эдуардович

    Дорофеев Иван Эдуардович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (29.06.2022 г., 2 место), Первенство России (22.08.2022 г., 2 место)

  • Егоров Вадим Александрович

    Егоров Вадим Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (09.10.2022 г., 2 место)

  • Елманов Александр Владимирович

    Елманов Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (29.07.2019 г., 2 место)

  • Жуков Михаил Владимирович

    Жуков Михаил Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.05.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

  • Журавлев Иван Александрович

    Журавлев Иван Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место)

  • Журавский Владислав Юрьевич

    Журавский Владислав Юрьевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2019

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (29.05.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Зданович Екатерина Владимировна

    Зданович Екатерина Владимировна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (06.09.2023 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2021 г.)

  • Здрокова Елена Владимировна

    Здрокова Елена Владимировна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (02.10.2017 г.), Заслуженный мастер спорта (27.04.2018 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.06.2022 г., 1 место), Кубок России (02.10.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (26.06.2021 г., 1 место)

  • Ибрагимова Айша Рафиговна

    Ибрагимова Айша Рафиговна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (25.01.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (27.10.2019 г., 3 место), Первенство Москвы (27.10.2019 г., 3 место)

  • Игнатов Владимир Валерьевич

    Игнатов Владимир Валерьевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.07.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Игрецов Андрей Сергеевич

    Игрецов Андрей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      1994

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (21.03.2005 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (30.10.2008 г., 2 место), Чемпионат России (04.11.2019 г., 3 место)

  • Исаев Иван Михайлович

    Исаев Иван Михайлович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (31.08.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (04.05.2022 г., 1 место), Первенство Москвы (06.11.2022 г., 1 место), Чемпионат России (01.06.2022 г., 2 место)

  • Исмаилов Тимур Туйчинович

    Исмаилов Тимур Туйчинович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (06.10.2019 г., 3 место)

  • Кабанов Александр Андреевич

    Кабанов Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (31.08.2016 г.), Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (14.05.2022 г., 1 место), Всероссийские соревнования (08.10.2022 г., 2 место)

  • Кабанов Максим Владимирович

    Кабанов Максим Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2018

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.01.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (04.05.2022 г., 1 место), Кубок Москвы (22.10.2022 г., 1 место), Первенство России (22.10.2021 г., 2 место)

  • Калагина София Сергеевна

    Калагина София Сергеевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 1 место)

  • Карпова Елизавета Юрьевна

    Карпова Елизавета Юрьевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (10.06.2019 г.), I спортивный разряд (24.08.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (27.10.2019 г., 3 место)

  • Ковшенков Никита Андреевич

    Ковшенков Никита Андреевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (21.08.2020 г.), Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Кодесникова Кристина Евгеньевна

    Кодесникова Кристина Евгеньевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.01.2024 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 3 место)

  • Козлов Даниил Дмитриевич

    Козлов Даниил Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Козлов Сергей Вадимович

    Козлов Сергей Вадимович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (28.06.2017 г.), Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.08.2022 г., 2 место), Первенство России (26.06.2022 г., 2 место)

  • Колтуков Сергей Сергеевич

    Колтуков Сергей Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      III спортивный разряд (15.08.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.), I юношеский разряд (05.11.2019 г.), III спортивный разряд (05.03.2020 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место)

  • Кондрашкин Семён Алексеевич

    Кондрашкин Семён Алексеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Коноплев Владислав Александрович

    Коноплев Владислав Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (05.11.2021 г., 3 место)

  • Концелидзе Борис Отариевич

    Концелидзе Борис Отариевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2013

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (16.10.2015 г.), Мастер спорта России (29.02.2024 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (03.08.2017 г., 2 место), Первенство Москвы (04.06.2017 г., 3 место), Чемпионат России (04.11.2019 г., 3 место)

  • Кравчук Анастасия Леонидовна

    Кравчук Анастасия Леонидовна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (08.12.2023 г.)

  • Кузнецова Полина Сергеевна

    Кузнецова Полина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Результаты:

      Кубок России (02.10.2022 г., 1 место), Всероссийская Спартакиада (21.08.2022 г., 1 место)

  • Кулаков Андрей Евгеньевич

    Кулаков Андрей Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Кулькова Снежанна Станиславовна

    Кулькова Снежанна Станиславовна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (12.11.2020 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.06.2022 г., 1 место), Кубок России (02.10.2022 г., 1 место)

  • Куроедов Александр Владимирович

    Куроедов Александр Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Лафуткин Тимофей Игоревич

    Лафуткин Тимофей Игоревич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.05.2023 г.)

    • Результаты:

      летняя Спартакиада учащихся России (29.07.2019 г., 2 место)

  • Левый Владимир Алексеевич

    Левый Владимир Алексеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (31.08.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (08.10.2022 г., 2 место)

  • Лесников Владислав Валерьевич

    Лесников Владислав Валерьевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.11.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (09.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (01.03.2015 г., 1 место), Всероссийские соревнования (09.10.2019 г., 1 место)

  • Лобачева Елена Алексеевна

    Лобачева Елена Алексеевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (29.07.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (05.08.2022 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (03.05.2019 г., 3 место), Учебно-тренировочное мероприятие по подготовке (27.07.2019 г., 1 место), летняя Спартакиада учащихся России (20.07.2019 г., 3 место), Первенство Европы (31.08.2019 г., 3 место)

  • Любимова Анастасия Владимировна

    Любимова Анастасия Владимировна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2005

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (18.02.2019 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 1 место)

  • Мартынов Максим Алексеевич

    Мартынов Максим Алексеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2023

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (20.10.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

  • Матянкина Анна Игоревна

    Матянкина Анна Игоревна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (10.06.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (18.12.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (27.01.2023 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (27.10.2019 г., 2 место), летняя Спартакиада учащихся России (21.07.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 3 место)

  • Медведева Надежда Юрьевна

    Медведева Надежда Юрьевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (02.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (04.06.2022 г., 1 место)

  • Медков Никита Александрович

    Медков Никита Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Результаты:

      Чемпионат России (07.10.2011 г., 1 место), Чемпионат России (07.10.2012 г., 1 место), Чемпионат России (07.10.2014 г., 1 место)

  • Миронова Алина Сергеевна

    Миронова Алина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.02.2022 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат Москвы (27.10.2019 г., 2 место), Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 3 место)

  • Младзиевский Алексей Алексеевич

    Младзиевский Алексей Алексеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

  • Морозов Захар Денисович

    Морозов Захар Денисович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Мочалин Вадим Сергеевич

    Мочалин Вадим Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2011

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (31.08.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (14.05.2022 г., 1 место)

  • Муравьев Григорий Викторович

    Муравьев Григорий Викторович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (05.11.2021 г., 3 место), Первенство России (22.08.2022 г., 2 место)

  • Наконечная Наталия Григорьевна

    Наконечная Наталия Григорьевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (27.01.2021 г.)

  • Наставшев Антон Сергеевич

    Наставшев Антон Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (09.03.2023 г.)

    • Результаты:

      Международные соревнования (13.11.2021 г., 3 место)

  • Некрасов Игнатий Максимович

    Некрасов Игнатий Максимович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Никитин Егор Дмитриевич

    Никитин Егор Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Никишкин Борис Александрович

    Никишкин Борис Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2021 г.)

  • Николаев Артём Алексеевич

    Николаев Артём Алексеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (26.06.2022 г., 2 место), Первенство России (12.08.2022 г., 2 место), Кубок Москвы (22.10.2022 г., 1 место)

  • Никущенко Никита Игоревич

    Никущенко Никита Игоревич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийская Спартакиада (28.08.2022 г., 4 место)

  • Павликов Дмитрий Сергеевич

    Павликов Дмитрий Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2023

  • Панов Александр Сергеевич

    Панов Александр Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место)

  • Панферов Алексей Романович

    Панферов Алексей Романович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2023

  • Пелешуков Данил Александрович

    Пелешуков Данил Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (19.07.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство субъекта Российской Федерации (02.04.2021 г., 2 место)

  • Перехода Сергей Григорьевич

    Перехода Сергей Григорьевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

  • Петренко Екатерина Ивановна

    Петренко Екатерина Ивановна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (18.06.2018 г.), II юношеский разряд (18.06.2018 г.), I юношеский разряд (10.06.2019 г.), Кандидат в мастера спорта (19.06.2023 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (27.10.2019 г., 3 место)

  • Полетаев Данил Владимирович

    Полетаев Данил Владимирович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Почечуев Николай Сергеевич

    Почечуев Николай Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2004

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.11.2019 г., 3 место)

  • Прокудина Анастасия Анатольевна

    Прокудина Анастасия Анатольевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России международного класса (29.05.2019 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (02.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (04.06.2022 г., 1 место)

  • Райко Денис Романович

    Райко Денис Романович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (01.10.2018 г.), II юношеский разряд (08.08.2016 г.), II юношеский разряд (07.06.2018 г.), Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Романов Александр Андреевич

    Романов Александр Андреевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (07.10.2018 г., 1 место)

  • Рыбаулин Артем Сергеевич

    Рыбаулин Артем Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2007

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (16.11.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.11.2019 г., 3 место)

  • Рябцев Даниил Михайлович

    Рябцев Даниил Михайлович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (12.09.2022 г.)

  • Семченок Виктория Андреевна

    Семченок Виктория Андреевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Результаты:

      Чемпионат России (24.06.2022 г., 2 место)

  • Середина Кристина Сергеевна

    Середина Кристина Сергеевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2001

    • Результаты:

      Кубок России (02.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (04.06.2022 г., 1 место)

  • Слабодкин Савелий Михайлович

    Слабодкин Савелий Михайлович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Соболева Екатерина Максимовна

    Соболева Екатерина Максимовна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 1 место)

  • Созонова Надежда Владимировна

    Созонова Надежда Владимировна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2006

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (25.07.2017 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (02.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (04.06.2022 г., 1 место)

  • Солдатов Даниил Андреевич

    Солдатов Даниил Андреевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (31.08.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (08.10.2022 г., 2 место), Первенство России (14.05.2022 г., 1 место)

  • Тирон Алёна Димитриевна

    Тирон Алёна Димитриевна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Результаты:

      Кубок России (02.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (04.06.2022 г., 1 место)

  • Тихачева Валерия Денисовна

    Тихачева Валерия Денисовна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.10.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (28.04.2018 г., 5 место), Чемпионат всероссийской федерации (01.09.2019 г., 4 место), Всероссийские соревнования (05.06.2022 г., 3 место)

  • Турбовский Алексей Дмитриевич

    Турбовский Алексей Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2022

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.04.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Европы (23.04.2018 г., 5 место)

  • Федоров Даниил Александрович

    Федоров Даниил Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2012

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Федоров Игорь Олегович

    Федоров Игорь Олегович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2010

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.), Мастер спорта России (28.06.2019 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (05.10.2018 г., 1 место)

  • Филаткин Артём Анатольевич

    Филаткин Артём Анатольевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      II юношеский разряд (31.08.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (04.05.2022 г., 1 место), Первенство Москвы (06.11.2022 г., 1 место), Первенство России (22.10.2021 г., 2 место), Чемпионат России (01.06.2022 г., 2 место)

  • Харламов Константин Сергеевич

    Харламов Константин Сергеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      I спортивный разряд (23.07.2021 г.), Кандидат в мастера спорта (09.08.2023 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место)

  • Челидзе Лука Николозович

    Челидзе Лука Николозович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (28.12.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (22.08.2022 г., 2 место)

  • Чернышев Сергей Александрович

    Чернышев Сергей Александрович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2002

    • Разряды и звания:

      Мастер спорта России (30.09.2015 г.)

    • Результаты:

      Чемпионат России (04.11.2019 г., 3 место)

  • Шаипкин Александр Евгеньевич

    Шаипкин Александр Евгеньевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2017

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (20.07.2019 г., 1 место), Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Шайхаттаров Али Савзиалиевич

    Шайхаттаров Али Савзиалиевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2021

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (01.10.2021 г., 1 место)

  • Шаповалов Илья Дмитриевич

    Шаповалов Илья Дмитриевич

    • Вид спорта:

      Регби

  • Шестакова Дарья Станиславовна

    Шестакова Дарья Станиславовна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2008

    • Разряды и звания:

      Заслуженный мастер спорта (17.10.2018 г.)

    • Результаты:

      Кубок России (02.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (04.06.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (26.06.2021 г., 1 место)

  • Ширяев Матвей Максимович

    Ширяев Матвей Максимович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (24.08.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство России (30.10.2022 г., 1 место)

  • Штейзель Павел Вадимович

    Штейзель Павел Вадимович

    • Вид спорта:

      Регби

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Эм Виктория Вячеславовна

    Эм Виктория Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (15.02.2021 г.)

    • Результаты:

      Первенство Москвы (04.06.2017 г., 1 место), летняя Спартакиада учащихся России (27.07.2017 г., 4 место), Первенство России (02.09.2017 г., 2 место), Кубок России (02.10.2022 г., 1 место), Чемпионат России (04.06.2022 г., 1 место), Чемпионат Европы (26.06.2021 г., 1 место)

  • Эм Екатерина Вячеславовна

    Эм Екатерина Вячеславовна

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2015

    • Результаты:

      Первенство России (02.09.2017 г., 2 место), Первенство Москвы (04.06.2017 г., 1 место), летняя Спартакиада учащихся России (27.07.2017 г., 4 место)

  • Юзефович Кирилл Юрьевич

    Юзефович Кирилл Юрьевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2016

    • Разряды и звания:

      Кандидат в мастера спорта (23.07.2021 г.)

    • Результаты:

      Всероссийские соревнования (08.10.2022 г., 2 место)

  • Юнисов Илья Алексеевич

    Юнисов Илья Алексеевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2014

    • Разряды и звания:

      I юношеский разряд (08.08.2016 г.), Кандидат в мастера спорта (22.12.2022 г.)

  • Назаров Данил Андреевич

    Назаров Данил Андреевич

    • Вид спорта:

      Регби

    • Начало занятия спортом:

      2009

    • Разряды и звания:

      II спортивный разряд (30.06.2014 г.)

  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...