Роман Дроздов: «Я получил огромное удовольствие от игры»

Фото новости
Впечатления капитана «МАР-Динамо» Романа Дроздова после победы над ВВА-м:

— «Я получил огромное удовольствие от игры. Очень хороший, равный матч. Все 80 минут мы бились, буквально дрались на поле, и в таких матчах особенно приятно побеждать. Всю встречу мы не теряли желание выиграть и всё время шли вперёд. После первого тайма тренер и Сергей Козлов нас очень хорошо зарядили, сказали, что можем выигрывать, и мы вышли побеждать. Думаю, нам сильно помогло желание одержать первую победу в молодёжной лиге – новый турнир, новый формат, хочется обыгрывать ребят постарше. И это желание принесло нам успех сегодня».



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...