Московская академия регби потерпела второе поражение на Первенстве России по регби

Регбисты Академии были близки к победе, но не смогли переломить ход встречи в свою пользу.

Московская академия регби 13:31 Сб. Московской области

Первая половина встречи окончилась вничью (13:13): сольным проходом отличился Юнисов Илья. Реализацию и два штрафных удара успешно пробил Кулаков Андрей.

Во втором тайме команды долго и упорно пытались завладеть инициативой, и по прошествии получаса подмосковные регбисты смогли набрать лишь три очка. Однако последние десять минут матча оказались решающими: сборная Московской области довела счет до победных для себя «31:13», совершив еще три попытки в зачетку Московской академии регби.

Следующий матч регбисты Академии проведут 11 мая в 11:00. Команде предстоит побороться за седьмую строчку рейтинговой таблицы.