Команда «МАР» одержала непростую победу над юношами «МАР (А)»

Московская академия регби 43:12 Московская академия регби (А)

Первые очки в матче на 12-й минуте заработали спортсмены «МАР»: заносом отличился Никишкин Борис. А на 28-й минуте встречи счёт был сравнен благодаря командным усилиям и надежному завершению от Слабодкина Савелия.

Первый тайм завершился со счетом 10:5 в пользу старших Академиков. Во второй половине встречи командам удавалось сохранять интригу вплоть до 70-й минуты матча, когда на табло горели «22:10» в пользу «МАР». Однако в последнюю десятиминутку юниоры расставили все точки над «и», заработав 21 очко.

Результативными действиями в составе команды «МАР» отличились Никишкин Борис, Младзиевский Алексей, Галишников Егор, Исаев Иван, Павликов Дмитрий и Гулов Дороб (все — по 5 очков), Мочалин Вадим (6 очков) и Солдатов Даниил (7 очков).

В составе «МАР (А)» очки заработали Колтуков Сергей (5 очков) и Слабодкин Савелий (7 очков).