«Игры Равных» – соревнования по тэг-регби на колясках и на коленях

Фото новости

19 декабря в Московской школе №2121, которая славится своими воспитанниками — игроками команд мастеров и национальных сборных по регби, прошли соревнования по тэг-регби на колясках и на коленях в рамках «Игр Равных».

В организации и проведении соревнований приняли участие Федерация регби России, Академия регби «Центр», ГБУ «Московская академия регби», спорт клуб «Слава», Российский фонд мира, общественная организации «Регби Кэмп Центурион», РООИ «Перспектива», национальный благотворительный фонд поддержки детского регби, фонд поддержки инвалидов «Единая страна», экспертно-консультативный совет родительской общественности при департаменте образования и науки Москвы, а также ассоциация детских фотографов.

В соревнованиях приняли участие две команды детей-инвалидов, команда местной школы и команда звезд Российского спорта, среди которых были участники Кубков мира и Олимпийских игр по регби, члены сборной олимпийской команды по керлингу и лыжным гонкам, паралимпийские чемпионы, а параллельно в мягком зале проходили соревнования по тэг-регби на коленях.

Всех ребят, принявших участие в «Играх Равных», наградили многочисленными подарками и, конечно же, поздравил регбийный Дед Мороз!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...