Девушки Московской академии регби – пятые на Кубке России по регби-7

Фото новости
Главный трофей в дисциплине среди профессиональных и любительских команд был разыгран в Монино. Команда МАР выступила молодёжным составом, и главной задачей девушек было проверить свои силы в матчах с более опытными соперницами, улучшить взаимодействие на поле и получить важный соревновательный опыт.

Лучшим игроком по результатам двух игровых дней была признана Алиса Каширина!



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...