Главный трофей в дисциплине среди профессиональных и любительских команд был разыгран в Монино. Команда МАР выступила молодёжным составом, и главной задачей девушек было проверить свои силы в матчах с более опытными соперницами, улучшить взаимодействие на поле и получить важный соревновательный опыт.
Лучшим игроком по результатам двух игровых дней была признана Алиса Каширина!
Девушки Московской академии регби – пятые на Кубке России по регби-7
14.06.2026
Смотреть все новости ⟹