Артём Блохин: «Хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам! Мы чувствуем вашу поддержку даже при пустых трибунах. Надеюсь, в ближайшее время всё наладится, и мы наконец вас услышим»

Фото новости
Нападающий «МАР-Славы» впервые поделился с нами впечатлениями от матча и выразил благодарность болельщикам.

— «Очень захватывающая встреча получилась. Первый тайм провели, можно сказать, неудачно, но на второй тренеры хорошо нас настроили, мы подсобрались, дали хороший импульс и добились уверенной победы. В этом матче вся команда постаралась: и нападающие, и защитники. Особенно хочу отметить Александра Куроедова и Семёна Кондрашкина – они очень хорошо поработали. Семён вообще проводит очень хорошие матчи: он как робот, бесконечно бегает, летит на всех как бульдог, просто красавчик. Но и как же без нашего капитана, который постоянно наблюдает за нами – Никиты Авдеева. И хочу сказать большое спасибо нашим болельщикам! Мы чувствуем вашу поддержку даже при пустых трибунах. Надеюсь, в ближайшее время всё наладится, и мы наконец вас услышим».



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...