10 июня на стадионе «Слава» состоятся Межрегиональные соревнования по регби «Кубок Алексея Барбариуша»
10.06.2026
В состязаниях примут участие регбисты 10-11 лет, всего – 24 команды. Академию представят: «Зеленоградские Белки», «МАР-Зеленоград» (два состава), «МАР-Фили» и «МАР-Слава».
Смотреть все новости ⟹