10 июня на стадионе «Слава» состоятся Межрегиональные соревнования по регби «Кубок Алексея Барбариуша»

Фото новости
В состязаниях примут участие регбисты 10-11 лет, всего – 24 команды. Академию представят: «Зеленоградские Белки», «МАР-Зеленоград» (два состава), «МАР-Фили» и «МАР-Слава».



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...